Сколько надо ПФ?

 

1. Я тут недавно ужаснулся, читая уведомления... Там проскочила информация сколько люди наливают на сайты поведенческих факторов...

2. В общем, сколько я понял, Яндекс подрезал самых наглых. А где граница наглости?

3. Выяснилось, что, если 50 кликов в час! наливаешь - ты не наглый))

4. А если несколько тысяч кликов в час! То ты уже наглый и тебя могут опустить)))

5. Цифры налива какие-то ужасающие... А оно точно надо для белых проектов в таких количествах?)))))

6. Ладно... если условно казиношные и т.д. тематики, где былыми средствами не сильно что и сделаешь... Что, основные крутильщики там сидят? Хотя, я видел, что продажу телефонов активно поливают...

 

p.s.: Себя, конечно, не могу назвать топовым специалистом по накруткам в Яндекс... Но что-то мне кажется тут в объемах перебор... Как будто боты "не очень качественные". И возможно тут задача поставщика продать клик как штуку с ценой, а не продать непосредственно рост)) Может, кстати, не настолько нагло, но качество ботов хотелось бы и получше, если уже начали продавать.

 

p.p.s.: Успехов вам в аналитике трафика с такими объемами)) (По правде говоря, есть способы "отделить" если особым образом наливать, но они тоже не совершенны).

 

Заказать SEO на США, Европу, СНГ - можно прямо у меня и можно прямо сейчас писать в личку

 

Заказать

 

 

 

Свяжитесь с нами
X